- 12路 颂德花园公交总站 - 火车站
- 12路 火车站 - 颂德花园公交总站
- C12线 上油松村 - 上油松村
- P12路 珑禧 - 海上世界地铁站
- P12路 海上世界地铁站 - 岸上林居
- E12路 福田交通枢纽公交场站 - 大浪时尚小镇西公交场站
- E12路 大浪时尚小镇西公交场站 - 福田交通枢纽公交场站
- 612路 龙泽苑公交首末站 - 中海锦城花园公交首末站
- 612路 中海锦城花园公交首末站 - 龙泽苑公交首末站
- 312路 观澜大水田总站 - 莲塘口岸公交首末站
- 312路 莲塘口岸公交首末站 - 观澜大水田总站
- 122路 御领公馆公交首末站 - 赤湾地铁站总站
- 122路 赤湾地铁站总站 - 御领公馆公交首末站
- T125路 观禧花园北 - 梧桐山南地铁站
- T125路 罗湖公安分局 - 观禧花园北
- T122线 大世纪水山缘 - 大世纪水山缘
- P312路 龙华区政务服务中心 - 软件产业基地
- P712路 平湖凤凰新村 - 后海地铁站
- P122路 横岗地铁站2 - 高新奇工业区
- P312路 软件产业基地 - 龙华区政务服务中心