城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M581线
深圳 M581线公交车
M581线(上梅林公交总站--上梅林公交总站)
始发站
上梅林公交总站
终点站
上梅林公交总站
总里程
13.1公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
上梅林公交总站
第2站
中康公园
第3站
梅林阁
第4站
预审监管支队
第5站
治巡支队行动处
第6站
梅林坳驿站
第7站
咏山名苑
第8站
山水居
第9站
福兴花园
第10站
梅林一村1
第11站
福田农批市场
第12站
高达苑
第13站
福田农批市场西(招呼站)
第14站
福田农批市场北(招呼站)
第15站
梅林一村
第16站
下梅林文体公园
第17站
梅林公园
第18站
山水居
第19站
咏山名苑
第20站
梅林坳驿站
第21站
治巡支队行动处
第22站
预审监管支队
第23站
梅林阁
第24站
中康公园
第25站
上梅林地铁站
第26站
环境监测中心
第27站
梅坳五路
第28站
建龙苑
第29站
汇龙花园
第30站
翰岭院
第31站
梅东五路
第32站
青年学院
第33站
万科大厦
终点站
上梅林公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
深中跨市公交专线T01路B线
M581线
莲塘口岸-罗湖区中医院
罗湖区中医院-莲塘街道办
莲塘街道办-罗湖区中医院
罗湖区中医院-莲塘口岸
M278线
B939线
观澜古墟大环线
PJ4路
大亚湾263路快线
中英街地铁接驳线
M367线
高峰专线244号
PJ21路
M141线
B869
云海专线D线
J33路
C32线
M163线
D47路
J23路
宝安文旅专线
T105D路
地铁25号线一期
M365路B线
M365路A线
PJ15路
D39路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3