城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 莞241路
深圳 莞241路公交车
莞241路(燕罗公交总站1--上南路场站)
始发站
燕罗公交总站1
终点站
上南路场站
总里程
20公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
东莞巴士公交公司
沿途车站
起点站
燕罗公交总站1
第2站
翡翠阳光名苑
第3站
松岗中英文学校
第4站
松岗山美新村大厦
第5站
集信雅苑1
第6站
松岗影剧院1
第7站
松岗花果山公园
第8站
松岗人民医院
第9站
洪桥头
第10站
恒兆工业区路口
第11站
塘下涌立交
第12站
霄边市场
第13站
齐庆大厦
第14站
德爱小学
第15站
万科广场南
第16站
长安商贸城
第17站
国泰家具
第18站
太安路东大路口
第19站
沙头牌坊
第20站
明和电子广场
第21站
华熙步行街
第22站
红盒城工业邨
第23站
福海路口
第24站
厦岗标志
第25站
厦边牌坊路口
第26站
厦边大街106号
第27站
厦边光辉科技园
第28站
厦边广场
第29站
厦边综合市场
第30站
沙边牌坊
第31站
迎客松大厦
第32站
美铭工业园
第33站
上角居委会
第34站
上角市场
第35站
上角新村
第36站
政隆制衣厂
终点站
上南路场站
莞241路(滨海湾公交停场--燕罗公交总站)
始发站
滨海湾公交停场
终点站
燕罗公交总站
总里程
20.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
东莞巴士客运公司
沿途车站
起点站
滨海湾公交停场
第2站
政隆制衣厂
第3站
上角新村
第4站
上角市场
第5站
上角居委会
第6站
美铭工业园
第7站
迎客松大厦
第8站
沙边牌坊
第9站
厦边综合市场
第10站
厦边广场
第11站
厦边光辉科技园
第12站
厦边大街106号
第13站
厦边牌坊路口
第14站
厦岗标志
第15站
福海路口
第16站
红盒城工业邨
第17站
华熙步行街
第18站
明和电子广场
第19站
沙头牌坊
第20站
太安路东大路口
第21站
国泰家具
第22站
万科广场南
第23站
长安酒店
第24站
德爱小学
第25站
齐庆大厦
第26站
霄边市场
第27站
塘下涌立交
第28站
下围水工业区
第29站
洪桥头
第30站
松岗人民医院
第31站
松岗花果山公园
第32站
松岗影剧院1
第33站
集信雅苑1
第34站
松岗山美新村大厦
终点站
燕罗公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3