城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M161路
深圳 M161路公交车
M161路(大运地铁接驳站2--大运地铁接驳站1)
始发站
大运地铁接驳站2
终点站
大运地铁接驳站1
总里程
24.4公里
首末班车
05:50 - 22:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大运地铁接驳站2
第2站
大运地铁站
第3站
荷坳社区
第4站
荷坳地铁站
第5站
水晶之城
第6站
坳背路口
第7站
坳背地铁站
第8站
坳一村
第9站
信义家园
第10站
红棉二路
第11站
茂盛公园
第12站
盛大百货
第13站
新世界广场
第14站
横岗大厦(招呼站)
第15站
横岗商业街
第16站
横岗人民医院(招呼站)
第17站
大康路口
第18站
三角龙工业区
第19站
安良八村
第20站
万骏龙百货(招呼站)
第21站
安良五村(招呼站)
第22站
融美学校(招呼站)
第23站
安良新村(招呼站)
第24站
金三角(招呼站)
第25站
金标准(招呼站)
第26站
沙排路口(招呼站)
第27站
安良六村
第28站
安良市场
第29站
安良路口
第30站
大康路口
第31站
横岗人民医院(招呼站)
第32站
横岗商业街
第33站
新世界广场
第34站
盛大百货
第35站
茂盛公园
第36站
红棉二路
第37站
信义家园
第38站
坳一村
第39站
坳背地铁站
第40站
坳背路口
第41站
水晶之城
第42站
荷坳地铁站
第43站
荷坳社区
第44站
大运地铁站2
终点站
大运地铁接驳站1
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3