城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 深惠2线
深圳 深惠2线公交车
深惠2线(沙田地铁站1--惠阳汽车总站)
始发站
沙田地铁站1
终点站
惠阳汽车总站
总里程
15公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
沙田地铁站1
第2站
富士锦园
第3站
田脚村
第4站
坑梓比亚迪
第5站
白云坑
第6站
惠阳海关
第7站
秋湖路口
第8站
真美制衣厂
第9站
万祥豪苑
第10站
万城
第11站
马克住区
第12站
惠原公司
第13站
土湖工业区口
第14站
三和医院路口
第15站
世纪华园
第16站
隆基广场
第17站
立交桥西
第18站
惠阳工商银行(立交桥)
第19站
市政广场站
第20站
惠阳社保局
第21站
天安星河广场
第22站
排坊又一村
第23站
惠阳巡警大队
第24站
北环路口南
第25站
北环路口东
第26站
惠阳实验学校
第27站
惠阳车管所
第28站
惠阳汽车客运总站
终点站
惠阳汽车总站
深惠2线(临时站--沙田地铁站2)
始发站
临时站
终点站
沙田地铁站2
总里程
21.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
临时站
第2站
惠阳汽车客运总站
第3站
惠阳车管所
第4站
惠阳实验学校
第5站
北环路口东
第6站
北环路口南
第7站
惠阳巡警大队
第8站
排坊又一村
第9站
天安星河广场
第10站
惠阳社保局
第11站
市政广场站
第12站
惠阳工商银行(立交桥)
第13站
立交桥西
第14站
隆基广场
第15站
世纪华园
第16站
三和医院路口
第17站
金辉花园
第18站
临时站
第19站
惠原公司
第20站
马克住区
第21站
万城
第22站
万城名座
第23站
真美制衣厂
第24站
惠阳海关
第25站
白云坑
第26站
坑梓比亚迪
第27站
田脚村
第28站
富士锦园
终点站
沙田地铁站2
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M142路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3