城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M527路
深圳 M527路公交车
M527路(机场地面交通中心西平台--海上世界公交接驳站)
始发站
机场地面交通中心西平台
终点站
海上世界公交接驳站
总里程
24.3公里
运营时间
06:30-21:30 高峰11分钟/趟 平峰17分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
机场地面交通中心西平台
第2站
华胜实验学校
第3站
西乡奋达科技
第4站
固戍地铁站北
第5站
固戍地铁站
第6站
联升购物广场
第7站
固戍红湾
第8站
华万工业园
第9站
银田创意园
第10站
宝安大道金海路口
第11站
西乡盐田
第12站
同仁妇产医院
第13站
西乡步行街1
第14站
河东
第15站
群贤花园
第16站
宝安体育馆东
第17站
金成名苑
第18站
西城上筑
第19站
甲岸路口
第20站
中商花园
第21站
宝安实验学校2
第22站
南头1
第23站
荔香公园
第24站
深圳大学
第25站
桂庙新村
第26站
南山书城地铁站2
第27站
南油地铁站
第28站
蛇口沃尔玛
第29站
蛇口人民医院
第30站
花果山地铁站
第31站
蛇口网谷
终点站
海上世界公交接驳站
M527路(海上世界公交接驳站--机场新航站楼)
始发站
海上世界公交接驳站
终点站
机场新航站楼
总里程
24.4公里
运营时间
07:00-22:00 高峰11分钟/趟 平峰17分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
海上世界公交接驳站
第2站
蛇口网谷
第3站
花果山地铁站
第4站
蛇口人民医院
第5站
蛇口沃尔玛2
第6站
南海东滨路口2
第7站
南海创业路口
第8站
南山书城地铁站2
第9站
桂庙新村
第10站
深圳大学
第11站
荔香公园
第12站
南头1
第13站
中南花园
第14站
中商花园
第15站
甲岸路口
第16站
西城上筑
第17站
金成名苑
第18站
宝安体育馆东
第19站
群贤花园
第20站
河东
第21站
西乡步行街
第22站
同仁妇科医院
第23站
西乡盐田
第24站
银田创意园
第25站
华万工业园
第26站
固戍红湾
第27站
联升购物广场
第28站
固戍地铁站
第29站
固戍地铁站北
第30站
西乡安居家园
第31站
西乡奋达科技
终点站
机场新航站楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3