城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M413路
深圳 M413路公交车
M413路(大王山总站--福田高铁站)
始发站
大王山总站
终点站
福田高铁站
总里程
45.1公里
运营时间
05:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰16分钟/趟 低峰26分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
大王山总站
第2站
大王山新村南
第3站
沙头工业区
第4站
沙井京基百纳
第5站
沙井街道办
第6站
西荟城广场
第7站
壆岗大厦
第8站
万丰社区
第9站
上星社区
第10站
新沙桥头
第11站
上寮
第12站
上寮人行天桥
第13站
沙井电子城
第14站
稔田北人行天桥
第15站
福永医院凤凰分院
第16站
福永卫生监督所
第17站
怀德公元1
第18站
福永家私街
第19站
怀德翠岗
第20站
兴围人行天桥2
第21站
翠湖花园
第22站
黄田
第23站
钟屋
第24站
宝安桃源居西
第25站
桃源居人行天桥
第26站
劲力集团
第27站
固戍村
第28站
铁仔山公园
第29站
火王人行天桥
第30站
西乡立交1
第31站
宝安中心医院1
第32站
西乡路口1
第33站
上川路口1
第34站
裕安路口1
第35站
宝安交通运输局3
第36站
深南北环立交1
第37站
南头1
第38站
深大北门1
第39站
科技园1
第40站
大冲1
第41站
白石洲2
第42站
世界之窗2
第43站
锦绣中华2
第44站
竹子林2
第45站
招商银行大厦2
第46站
深南香蜜立交1
第47站
投资大厦1
终点站
福田高铁站
M413路(福田高铁站--大王山总站)
始发站
福田高铁站
终点站
大王山总站
总里程
46.3公里
运营时间
06:30-22:50 高峰10分钟/趟 平峰16分钟/趟 低峰26分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
福田高铁站
第2站
广电大厦1
第3站
深南香蜜立交1
第4站
招商银行大厦2
第5站
竹子林2
第6站
锦绣中华1
第7站
世界之窗2
第8站
白石洲2
第9站
大冲1
第10站
科技园1
第11站
深大北门1
第12站
南头1
第13站
深南北环立交2
第14站
宝安交通运输局2
第15站
裕安路口1
第16站
上川路口1
第17站
西乡路口1
第18站
宝安中心医院1
第19站
西乡立交1
第20站
火王人行天桥
第21站
铁仔山公园
第22站
固戍村
第23站
劲力集团
第24站
桃源居人行天桥
第25站
宝安桃源居西
第26站
钟屋
第27站
黄田
第28站
翠湖花园
第29站
兴围人行天桥2
第30站
怀德翠岗
第31站
福永家私街
第32站
怀德公元
第33站
福永卫生监督所
第34站
福永医院凤凰分院
第35站
稔田北人行天桥
第36站
新桥南环路口1
第37站
上寮人行天桥
第38站
上寮
第39站
新沙桥头
第40站
上星社区
第41站
万丰社区
第42站
壆岗大厦
第43站
西荟城广场
第44站
沙井街道办
第45站
沙井京基百纳
第46站
沙头工业区
第47站
大王山新村南
终点站
大王山总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M142路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3