城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M347路
深圳 M347路公交车
M347路(月亮湾公交综合车场--月亮湾公交综合车场)
始发站
月亮湾公交综合车场
终点站
月亮湾公交综合车场
总里程
23公里
运营时间
06:30-21:30 高峰12分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰26分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
月亮湾公交综合车场
第2站
棉山路口
第3站
月亮湾花园三号门
第4站
月亮湾花园
第5站
前海兴海路口
第6站
南山花园
第7站
深大附中
第8站
青青世界
第9站
南山实验荔林小学
第10站
太子山庄
第11站
南山党校
第12站
南山村
第13站
南山村北
第14站
南园村
第15站
华联花园
第16站
向南东村
第17站
荔园大厦
第18站
滨海白石立交
第19站
滨海之窗
第20站
滨海科苑立交
第21站
深圳湾体育中心
第22站
南山区行政服务大厅
第23站
华润深圳湾
第24站
卓越后海中心
第25站
滨海之窗
第26站
滨海白石立交
第27站
荔园大厦
第28站
向南东村
第29站
华联花园
第30站
南园村
第31站
南山村北
第32站
南山村
第33站
南山党校
第34站
太子山庄1
第35站
南山实验荔林小学
第36站
青青世界
第37站
深大附中
第38站
南山花园
第39站
前海兴海路口
第40站
月亮湾花园
第41站
月亮湾花园三号门
第42站
棉山路口
终点站
月亮湾公交综合车场
M347路(月亮湾公交综合车场--皇庭广场)
始发站
月亮湾公交综合车场
终点站
皇庭广场
总里程
24.7公里
运营时间
06:30-21:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰26分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
月亮湾公交综合车场
第2站
棉山路口
第3站
月亮湾花园三号门
第4站
月亮湾花园
第5站
前海兴海路口
第6站
南山花园
第7站
深大附中
第8站
青青世界
第9站
南山实验荔林小学
第10站
太子山庄
第11站
南山党校
第12站
南山村
第13站
南山村北
第14站
南园村
第15站
华联花园
第16站
向南东村
第17站
荔园大厦
第18站
滨海白石立交
第19站
滨海之窗
第20站
滨海科苑立交
第21站
深圳湾体育中心
第22站
深圳湾公园地铁站
第23站
红树林
第24站
上沙
第25站
上沙村
第26站
沙尾
第27站
新洲村
第28站
市妇幼保健院福强院区
第29站
益田村
第30站
益田花园
第31站
福田水围天桥
第32站
福田水围村
第33站
福强路口
第34站
福民地铁站
第35站
皇岗创新实验学校
终点站
皇庭广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3