城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M153路
深圳 M153路公交车
M153路(长岭东公交场站--长岭东公交场站)
始发站
长岭东公交场站
终点站
长岭东公交场站
总里程
22公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2.5元
沿途车站
起点站
长岭东公交场站
第2站
梧桐山南地铁站
第3站
罗湖公安分局
第4站
罗沙路莲塘1
第5站
聚宝路口
第6站
仙湖路口
第7站
莲塘口岸2
第8站
罗湖体育馆1
第9站
怡景地铁站1
第10站
怡景花园
第11站
竹园宾馆2
第12站
留医部
第13站
东门中2
第14站
东门5
第15站
门诊部1
第16站
人民桥
第17站
地王大厦
第18站
大剧院
第19站
红宝路中
第20站
振业大厦
第21站
人民桥
第22站
门诊部2
第23站
东门5
第24站
东门中2
第25站
留医部1
第26站
竹园宾馆
第27站
怡景花园
第28站
怡景地铁站1
第29站
罗湖体育馆1
第30站
莲塘口岸2
第31站
聚宝路口
第32站
罗沙路莲塘
第33站
梧桐山南地铁站
终点站
长岭东公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M142路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3