城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> E3路
深圳 E3路公交车
E3路(光明圳美总站--深圳湾口岸公交首末站)
始发站
光明圳美总站
终点站
深圳湾口岸公交首末站
总里程
46.4公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
10元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
光明圳美总站
第2站
圳美地铁站
第3站
圳美路口
第4站
圳美市场
第5站
楼村小学
第6站
新湖派出所
第7站
光明红木小镇
第8站
雍景城西
第9站
红花振明路口
第10站
国科大医院西院区2
第11站
将石
第12站
将围
第13站
光明塘尾
第14站
明湖公园东
第15站
宏发高新产业园
第16站
直升机场
第17站
研祥科技大厦1
第18站
深圳大学
第19站
协和深圳医院东
第20站
南航公司
第21站
南山派出所
第22站
中油大厦
第23站
南园村东
第24站
城市山林东
第25站
南油西地铁站
第26站
荔秀文化街
第27站
南门一坊
第28站
北师大附中
第29站
后海滨路口
终点站
深圳湾口岸公交首末站
E3路(深圳湾口岸公交首末站--光明圳美总站)
始发站
深圳湾口岸公交首末站
终点站
光明圳美总站
总里程
47.6公里
首末班车
06:50 - 20:00
基本票价
10元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
深圳湾口岸公交首末站
第2站
后海滨路口
第3站
北师大附中
第4站
南门一坊
第5站
荔秀文化街
第6站
南油西地铁站
第7站
城市山林东
第8站
南园村东
第9站
中油大厦
第10站
南山派出所
第11站
南航公司
第12站
协和深圳医院东
第13站
深圳大学
第14站
研祥科技大厦1
第15站
直升机场
第16站
明湖公园
第17站
明湖公园东
第18站
光明塘尾
第19站
将围
第20站
将石
第21站
国科大医院西院区1
第22站
红花振明路口
第23站
雍景城西
第24站
光明红木小镇
第25站
新湖派出所
第26站
楼村小学
第27站
圳美市场
第28站
圳美路口
第29站
圳美地铁站
终点站
光明圳美总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3