城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B958路
深圳 B958路公交车
B958路(红星场站--红星场站)
始发站
红星场站
终点站
红星场站
总里程
9.7公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
深圳市西部公汽三分公司
沿途车站
起点站
红星场站
第2站
红星村(招呼站)
第3站
红星居委会
第4站
石岩湖路口
第5站
玉律
第6站
长圳人行天桥
第7站
光侨雅苑
第8站
深大实验(招呼站)
第9站
长圳地铁站
第10站
海纳中心
第11站
深大实验(招呼站)
第12站
光侨雅苑
第13站
长圳人行天桥
第14站
玉塘派出所
第15站
玉律
第16站
石岩湖路口
第17站
红星居委会
终点站
红星场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M142路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3