城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 369路
深圳 369路公交车
369路(布吉阳光花园总站--南头青青世界总站)
始发站
布吉阳光花园总站
终点站
南头青青世界总站
总里程
39公里
运营时间
05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰11分钟/趟 低峰17分钟/趟
基本票价
2~8元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
布吉阳光花园总站
第2站
布吉阳光花园(招呼站)
第3站
布吉长龙新村
第4站
大坡头村
第5站
布吉中学
第6站
龙岗区第二人民医院
第7站
布吉街1
第8站
荣超花园2
第9站
草埔地铁站1
第10站
洪湖公园1
第11站
田贝1
第12站
东门中1
第13站
东门2
第14站
金城大厦1
第15站
丽都酒店1
第16站
罗湖医院
第17站
上步南天桥2
第18站
上步中学2
第19站
福田村岗边坊
第20站
赤尾地铁站2
第21站
福滨新村
第22站
联合广场
第23站
皇岗村北
第24站
会展中心南
第25站
新洲村牌坊2
第26站
福田体育公园
第27站
下沙1
第28站
红树林
第29站
金海燕花园2
第30站
侨城东地铁站
第31站
锦绣中华1
第32站
何香凝美术馆2
第33站
世界之窗2
第34站
白石洲2
第35站
大冲1
第36站
科技园1
第37站
深大北门2
第38站
南山文体中心
第39站
协和深圳医院东
第40站
南航公司
第41站
南山派出所
第42站
中油大厦
第43站
南园村东
第44站
荔林地铁站
第45站
南山党校
第46站
太子山庄2
第47站
南山实验荔林小学
终点站
南头青青世界总站
369路(南头青青世界总站--布吉阳光花园总站)
始发站
南头青青世界总站
终点站
布吉阳光花园总站
总里程
39.2公里
运营时间
06:20-23:59 高峰10分钟/趟 平峰11分钟/趟 低峰17分钟/趟
基本票价
2~8元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
南头青青世界总站
第2站
青青世界
第3站
南山实验荔林小学
第4站
太子山庄
第5站
南山党校
第6站
荔林地铁站
第7站
南园村东
第8站
中油大厦
第9站
南山派出所
第10站
南航公司
第11站
协和深圳医院东
第12站
南山文体中心
第13站
荔香公园
第14站
深大北门2
第15站
科技园2
第16站
大冲1
第17站
白石洲2
第18站
世界之窗2
第19站
何香凝美术馆
第20站
锦绣中华2
第21站
侨城东地铁站
第22站
金海燕花园
第23站
红树林
第24站
上沙
第25站
福田体育公园
第26站
新洲村牌坊2
第27站
会展中心南
第28站
皇岗村北
第29站
联合广场1
第30站
福滨新村2
第31站
赤尾地铁站2
第32站
福田村岗边坊
第33站
滨河华强天桥
第34站
上步中学2
第35站
罗湖医院
第36站
丽都酒店1
第37站
金城大厦1
第38站
东门3
第39站
东门中1
第40站
田贝2
第41站
洪湖公园1
第42站
东晓街道办1
第43站
草埔地铁站1
第44站
荣超花园2
第45站
布吉街
第46站
布吉中学
第47站
大坡头村
第48站
布吉长龙新村
终点站
布吉阳光花园总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3