城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 深惠168B线
深圳 深惠168B线公交车
深惠168B线(惠阳高铁站--塘井市场站)
始发站
惠阳高铁站
终点站
塘井市场站
总里程
18.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~5元
所属公司
惠州惠阳远通运输公司
沿途车站
起点站
惠阳高铁站
第2站
亚公顶
第3站
市第六人民医院
第4站
爱民东路口
第5站
惠阳人民银行
第6站
新华书店
第7站
惠阳公安分局
第8站
裕华广场
第9站
惠阳农水局
第10站
新丽晶酒店
第11站
好宜多商贸广场
第12站
交警大队
第13站
大华路口
第14站
立交桥西
第15站
隆基广场
第16站
世纪华园
第17站
检察院
第18站
清泉城市广场
第19站
铂金广场
第20站
土湖小学
第21站
兴湖路路口
第22站
山水三里深境
第23站
惠阳职校
第24站
白云坑路口
第25站
华丽鞋厂
第26站
惠阳海关
第27站
白云坑
第28站
坑梓比亚迪
第29站
田脚村
第30站
富士锦园
第31站
沙田地铁站2
第32站
沙田地铁站1
第33站
金沙市场(金沙路口)
第34站
大石古
第35站
万悦花园
第36站
白石医院(沿湖路口)
第37站
白石客运站
第38站
白石市场
终点站
塘井市场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3