- 64路 华港新村总站 - 福田交通枢纽公交场站
- 64路 福田交通枢纽公交场站 - 华港新村总站
- 964路 宝龙南总站 - 赤坳
- 964路 赤坳 - 宝龙南总站
- B643路 锦绣观园公交首末站 - 锦绣观园公交首末站
- P640路 特发天鹅湖畔 - 招商银行大厦2
- P643路 软件产业基地 - 石岩湖总站
- P643路 上屋地铁站 - 滨海之窗
- P764路 观澜茗语华苑 - 软件产业基地
- P364路 龙岗天安数码城2 - 枫丹雅苑
- P364路 枫丹雅苑 - 龙岗天安数码城西
- P164路 香林世纪华府 - 滨海之窗
- P164路 滨海之窗南 - 香林世纪华府
- B641路 碧海湾地铁站 - 碧海湾地铁站
- B864路 福城万达广场公交总站 - 宝安客运中心站
- B964路 深圳湾体育中心总站 - 深圳湾体育中心总站
- M464路 东莞万科棠樾 - 锦绣观园公交首末站
- M464路 锦绣观园公交首末站 - 东莞万科棠樾
- M264路 尚峻花园公交首末站 - 平湖华南城总站
- B864路 宝安客运中心站 - 福城万达广场公交总站