城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 高峰专线61
深圳 高峰专线61公交车
高峰专线61路(坑梓基地总站--坑梓基地总站)
始发站
坑梓基地总站
终点站
坑梓基地总站
总里程
38.1公里
运营时间
工作日 定时发车06:30 06:45 07:00 07:15 16:30 16:45 17:00 17:15
基本票价
3元
沿途车站
起点站
坑梓基地总站
第2站
坑梓比亚迪
第3站
田脚村
第4站
富士锦园
第5站
金沙市场
第6站
新桥围村工业区
第7站
坑梓应急消防队
第8站
坑梓地铁站
第9站
龙田路口
第10站
坑梓汽车站
第11站
坪山中医院
第12站
坪山区群团活动中心
第13站
盘古石
第14站
松子坑
第15站
站前路东
第16站
坪山火车站南广场
第17站
坪山交通运输局
第18站
宝龙同乐地铁站
第19站
同乐工业区
第20站
石湖龙居民小组
第21站
龙东社区
第22站
双龙地铁站2
第23站
双龙地铁站2(东行)
第24站
龙东社区
第25站
石湖龙居民小组
第26站
同乐工业区
第27站
宝龙同乐地铁站
第28站
坪山交通运输局
第29站
坪山火车站南广场
第30站
站前路东
第31站
松子坑
第32站
盘古石
第33站
坪山区群团活动中心
第34站
坪山中医院
第35站
坑梓汽车站
第36站
龙田路口
第37站
坑梓地铁站
第38站
坑梓应急消防队
第39站
新桥围村工业区
第40站
金沙市场
第41站
富士锦园
第42站
田脚村
第43站
坑梓比亚迪
终点站
坑梓基地总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3