- 58路 翠枫豪园 - 南头火车西站
- 58路 南头火车西站 - 翠枫豪园
- 358路 福宁总站 - 沙头角公交总站
- 358路 沙头角公交总站 - 福宁总站
- B958路 红星场站 - 红星场站
- P589路 宝安桃源居 - 湖贝地铁站
- B858路 坂兴路口 - 坂兴路口
- P458路 大浪街道办 - 深圳软件园西
- P558路 观澜茗语华苑 - 国贸
- P358路 光明第二中学 - 深圳北汽车站
- P758路 新天下集团 - 香林世纪华府
- P758路 香林世纪华府 - 华为软件中心
- P586路 美丽365花园 - 高科技中心
- P586路 科技南路 - 金侨花园
- M558路 九围村总站 - 壹方中心公交场站
- M458路 龙城高级中学 - 坪山碧岭总站
- M558路 壹方中心 - 九围村总站
- M588路 购物公园总站 - 布吉宝顶总站
- M588路 宝鼎威货运 - 购物公园地铁站
- M158路 前海湾地铁站总站 - 前海湾地铁站总站