- 38路 鹿丹村公交总站 - 桃源村总站
- 38路 桃源村总站 - 鹿丹村公交总站
- E38路 购物公园地铁公交接驳站 - 华宁罗泰路口
- E38路 华宁罗泰路口 - 购物公园地铁公交接驳站
- 338路 白石厦公交总站 - 华润城公交总站
- 338路 华润城公交首末站 - 白石厦公交总站
- 381路 布吉三联村总站 - 罗湖区中医院临时始发站
- 381路 罗湖区中医院临时始发站 - 布吉三联村总站
- T138路 清湖地铁站 - 清湖地铁站
- P389路 金众蓝钻风景 - TCL国际E城
- P338路 软件产业基地 - 墩背居委会
- P383路 罗湖区委 - 宝龙派出所
- P338路 墩背居委会 - 阳光带海滨城北
- P385路 喜年仓库 - 福保桂花苑南
- P438路 坪山国际人才街区 - 后海地铁站
- P385路 福保桂花苑南 - 喜年仓库
- P438路 后海地铁站 - 坑梓公交总站
- P386路 凤凰山小学 - 警校
- P386路 警校 - 凤凰山小学
- B938路 坪山锦绣总站 - 坪山锦绣总站