城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 高峰专线32路
深圳 高峰专线32路公交车
高峰专线32路(大铲湾公交总站--深圳湾口岸公交首末站)
始发站
大铲湾公交总站
终点站
深圳湾口岸公交首末站
总里程
23.7公里
运营时间
工作日 07:15-07:55 30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
大铲湾公交总站
第2站
海湾学校东
第3站
西乡地铁站
第4站
永丰路口
第5站
坪洲地铁站
第6站
径贝居委会
第7站
方鼎华庭
第8站
研祥科技大厦1
第9站
深圳湾科技生态园
终点站
深圳湾口岸公交首末站
高峰专线32路(深圳湾口岸公交首末站--大铲湾公交总站)
始发站
深圳湾口岸公交首末站
终点站
大铲湾公交总站
总里程
24.8公里
运营时间
工作日 17:30-18:10 30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
深圳湾口岸公交首末站
第2站
科技南路
第3站
高新南地铁站
第4站
深大北门2
第5站
研祥科技大厦1
第6站
方鼎华庭
第7站
径贝居委会
第8站
坪洲地铁站
第9站
永丰路口
第10站
西乡地铁站
第11站
海湾学校东
终点站
大铲湾公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3