- 21路 紫薇阁总站 - 中山园场站
- 21路 中山园场站 - 紫薇阁总站
- 219路 上南路场站 - 碧头地铁站北
- P21路 金众蓝钻风景 - 软件产业基地
- P21路 软件产业基地 - 金众蓝钻风景
- 219路 碧头地铁站北 - 上南路场站
- 219路 上南路场站 - 碧头地铁站北
- 216路 华富路始发站1 - 梅林一村总站
- 621路 万科五园公交总站 - 华韵路公交首末站
- 321路 火车站西广场公交总站 - 新田总站
- 211路 建设路总站 - 梧桐山总站
- 216路 梅林一村总站 - 华富路始发站1
- 218路 颂德花园公交总站 - 莲塘口岸公交首末站
- 211路 梧桐山总站 - 建设路总站
- 321路 新田总站 - 火车站西广场公交总站
- 621路 华韵路公交首末站 - 万科五园公交总站
- 218路 莲塘口岸公交首末站 - 颂德花园公交总站
- 215路 下沙总站 - 火车站
- 215路 火车站 - 下沙总站
- P210路 台菱大厦 - 聚龙花园