城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 高峰专线179线
深圳 高峰专线179线公交车
高峰专线179线(罗田公交总站--宝安客运中心站)
始发站
罗田公交总站
终点站
宝安客运中心站
总里程
10.9公里
运营时间
定时发车07:05
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
罗田公交总站
第2站
海韵学校南门
第3站
深业新岸线西
第4站
坪洲新村站
第5站
建安小学
第6站
宝安中医院
终点站
宝安客运中心站
高峰专线179线(宝安客运中心站--罗田公交总站)
始发站
宝安客运中心站
终点站
罗田公交总站
总里程
11.6公里
运营时间
定时发车17:30
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
宝安客运中心站
第2站
宝安中医院
第3站
建安小学
第4站
坪洲新村站
第5站
深业新岸线西
第6站
海韵学校南门
终点站
罗田公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3