城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 高峰专线160路
深圳 高峰专线160路公交车
高峰专线160路(早班)(富坪总站--富坪总站)
始发站
富坪总站
终点站
富坪总站
总里程
38.2公里
运营时间
工作日 定时发车07:10
基本票价
3元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
富坪总站
第2站
中南人防加油站
第3站
龙岗妇幼保健院
第4站
欧景城
第5站
新亚洲花园
第6站
龙城中学
第7站
公园大地
第8站
龙城公园地铁站
第9站
嘉欣园
第10站
中海康城国际
第11站
坪地街道办
第12站
坪地二办
终点站
富坪总站
高峰专线160路(晚班)(富坪总站--富坪总站)
始发站
富坪总站
终点站
富坪总站
总里程
36.3公里
运营时间
工作日 定时发车18:00
基本票价
3元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
富坪总站
第2站
坪地二办
第3站
坪地街道办
第4站
中南人防加油站
第5站
龙岗妇幼保健院
第6站
欧景城
第7站
新亚洲花园
第8站
龙城中学
第9站
公园大地
第10站
龙城公园地铁站
第11站
嘉欣园
第12站
中海康城国际
终点站
富坪总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高峰专线27号外环
高峰专线27号内环
B993线
M142路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3