城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 高峰专线123号
深圳 高峰专线123号公交车
高峰专线123号(龙岗汽车总站--京东智谷)
始发站
龙岗汽车总站
终点站
京东智谷
总里程
12.7公里
运营时间
工作日 定时发车08:00 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
龙岗汽车总站
第2站
愉园新村
第3站
公园大地
第4站
东都花园
第5站
龙城医院
第6站
龙岗老干中心
第7站
嘉欣园
第8站
中海康城国际
第9站
中海康城国际东
第10站
石介桥
第11站
石蟹村
终点站
京东智谷
高峰专线123号(凤岗京东智谷--龙岗汽车总站)
始发站
凤岗京东智谷
终点站
龙岗汽车总站
总里程
13公里
运营时间
工作日 定时发车09:00 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
凤岗京东智谷
第2站
石蟹村
第3站
石介桥
第4站
中海康城国际东
第5站
中海康城国际
第6站
嘉欣园
第7站
龙岗老干中心
第8站
龙城医院
第9站
东都花园
第10站
公园大地
第11站
愉园新村
终点站
龙岗汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3