城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 定制巴士2319号线
深圳 定制巴士2319号线公交车
定制巴士2319号线(宝利工业区总站--朗山路中)
始发站
宝利工业区总站
终点站
朗山路中
总里程
27.6公里
运营时间
定时发车06:30
沿途车站
起点站
宝利工业区总站
第2站
象角塘西
第3站
万科城实验学校
第4站
五和路口
第5站
星光之约2
第6站
万家灯火
第7站
滢水山庄2
第8站
科苑北环立交2
终点站
朗山路中
定制巴士2319号线(朗山路西--宝利工业区总站)
始发站
朗山路西
终点站
宝利工业区总站
总里程
29.4公里
运营时间
定时发车18:20
沿途车站
起点站
朗山路西
第2站
彩虹科技大厦
第3站
东方信息港
第4站
阜外深圳医院
第5站
朗山路中
第6站
滢水山庄
第7站
万家灯火
第8站
星光之约
第9站
南坑地铁站
第10站
四季花城
第11站
五和路口
第12站
坂田北地铁站
第13站
万科城1
第14站
万科城实验学校
第15站
象角塘西
第16站
佳兆业城市广场
第17站
呈祥花园
终点站
宝利工业区总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3