城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 地铁20号线
深圳 地铁20号线
地铁20号线(会展城--机场北)
始发站
会展城
终点站
机场北
总里程
8公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
会展城
第2站
国展北
第3站
国展
第4站
国展南
终点站
机场北
地铁20号线(机场北--会展城)
始发站
机场北
终点站
会展城
总里程
8公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
机场北
第2站
国展南
第3站
国展
第4站
国展北
终点站
会展城
地铁20号线二期(机场北--白石洲)
始发站
机场北
终点站
白石洲
总里程
24.1公里
沿途车站
起点站
机场北
第2站
机场东
第3站
航城医院
第4站
航城
第5站
西乡公园
第6站
上川一路
第7站
新安老城
第8站
中山公园西
第9站
南头古城
第10站
深大
第11站
高新园
终点站
白石洲
地铁20号线二期(白石洲--机场北)
始发站
白石洲
终点站
机场北
总里程
24.1公里
沿途车站
起点站
白石洲
第2站
高新园
第3站
深大
第4站
南头古城
第5站
中山公园西
第6站
新安老城
第7站
上川一路
第8站
西乡公园
第9站
航城
第10站
航城医院
第11站
机场东
终点站
机场北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3