城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> P79路
深圳 P79路公交车
P79路(大王山新村南--深大北门2)
始发站
大王山新村南
终点站
深大北门2
总里程
36.2公里
运营时间
工作日 定时发车07:13
基本票价
8元
沿途车站
起点站
大王山新村南
第2站
沙井京基百纳
第3站
沙井街道办
第4站
西荟城广场
第5站
壆岗大厦
第6站
万丰社区
第7站
新桥市民广场南
第8站
沙井电子城
第9站
北环铜鼓天桥
第10站
大冲1
第11站
科技园1
终点站
深大北门2
P79路(大冲--大王山新村南)
始发站
大冲
终点站
大王山新村南
总里程
35.4公里
运营时间
工作日 定时发车18:45
基本票价
8元
沿途车站
起点站
大冲
第2站
科技园1
第3站
深大北门2
第4站
研祥科技大厦2
第5站
直升机场
第6站
上寮人行天桥
第7站
上寮
第8站
上星社区
第9站
万丰社区
第10站
壆岗大厦
第11站
西荟城广场
第12站
沙井街道办
第13站
沙井京基百纳
终点站
大王山新村南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3