城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> P319路
深圳 P319路公交车
P319路(象角塘西--朗山路中)
始发站
象角塘西
终点站
朗山路中
总里程
25.3公里
运营时间
工作日 定时发车07:08
基本票价
5元
沿途车站
起点站
象角塘西
第2站
万科城实验学校
第3站
五和路口
第4站
四季花城2
第5站
南坑地铁站
第6站
星光之约2
第7站
万家灯火
第8站
滢水山庄2
第9站
北环科苑天桥
第10站
彩虹科技大厦
第11站
阜外深圳医院
终点站
朗山路中
P319路(朗山路西--雪象新村东)
始发站
朗山路西
终点站
雪象新村东
总里程
27.4公里
运营时间
工作日 定时发车18:18
基本票价
5元
沿途车站
起点站
朗山路西
第2站
彩虹科技大厦
第3站
东方信息港
第4站
阜外深圳医院
第5站
朗山路中
第6站
滢水山庄
第7站
万家灯火
第8站
星光之约
第9站
南坑地铁站
第10站
四季花城2
第11站
五和路口
第12站
坂田北地铁站
第13站
万科城
第14站
万科城实验学校
第15站
象角塘西
第16站
佳兆业城市广场
第17站
呈祥花园
终点站
雪象新村东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3