城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> P184路
深圳 P184路公交车
P184路(大运城邦一期--滨海之窗)
始发站
大运城邦一期
终点站
滨海之窗
总里程
46.8公里
运营时间
工作日 定时发车06:52
基本票价
10元
沿途车站
起点站
大运城邦一期
第2站
大运城邦二期
第3站
天昊华庭
第4站
中海康城国际东
第5站
科技园总站
第6站
中兴通讯1
第7站
深港产学研基地
第8站
科苑地铁站
第9站
百度国际大厦
终点站
滨海之窗
P184路(A8音乐大厦--悦澜山)
始发站
A8音乐大厦
终点站
悦澜山
总里程
51.7公里
运营时间
工作日 定时发车18:15
基本票价
10元
沿途车站
起点站
A8音乐大厦
第2站
百度国际大厦
第3站
科苑地铁站
第4站
深港产学研基地
第5站
科技园总站
第6站
中海康城国际南
第7站
中海康城国际东
第8站
天昊华庭
第9站
大运城邦二期
第10站
大运城邦一期
第11站
龙城高级中学东
第12站
深中龙岗初级中学
第13站
紫麟山
终点站
悦澜山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3