城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> P169路
深圳 P169路公交车
P169路(长隆村口--招商银行大厦3)
始发站
长隆村口
终点站
招商银行大厦3
总里程
67.6公里
运营时间
工作日 定时发车06:40
基本票价
10元
沿途车站
起点站
长隆村口
第2站
德洲城
第3站
龙山一路
第4站
老畬村委会
第5站
龙光城
第6站
聚龙花园
第7站
体育馆东
第8站
上海宾馆
第9站
广电大厦1
第10站
香蜜湖地铁站2
第11站
深南香蜜立交1
终点站
招商银行大厦3
P169路(招商银行大厦2--锦绣金辉路口)
始发站
招商银行大厦2
终点站
锦绣金辉路口
总里程
62公里
运营时间
工作日 定时发车18:08
基本票价
10元
沿途车站
起点站
招商银行大厦2
第2站
深南香蜜立交1
第3站
香蜜湖2
第4站
投资大厦2
第5站
上海宾馆
第6站
兴华宾馆西
第7站
体育馆东
第8站
聚龙花园
第9站
大亚湾第三中学
第10站
龙光城
第11站
老畲村委会
第12站
龙山一路
第13站
德州城
终点站
锦绣金辉路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3