城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> P146路
深圳 P146路公交车
P146路(坪山实验学校--海上世界地铁站)
始发站
坪山实验学校
终点站
海上世界地铁站
总里程
61.1公里
运营时间
工作日 定时发车06:20
基本票价
10元
沿途车站
起点站
坪山实验学校
第2站
金众蓝钻风景
第3站
宝龙派出所
第4站
宝龙加油站
第5站
振业峦山谷
第6站
金地名峰
第7站
横岗长途汽车站
第8站
直升机场
第9站
研祥科技大厦2
第10站
桂庙新村
第11站
南山书城地铁站
第12站
南油地铁站
第13站
蛇口沃尔玛
第14站
蛇口人民医院
第15站
花果山地铁站
第16站
蛇口网谷
终点站
海上世界地铁站
P146路(海上世界地铁站--坪山实验学校)
始发站
海上世界地铁站
终点站
坪山实验学校
总里程
60.6公里
运营时间
工作日 定时发车17:50
基本票价
10元
沿途车站
起点站
海上世界地铁站
第2站
蛇口网谷
第3站
花果山地铁站
第4站
蛇口沃尔玛1
第5站
南油大厦
第6站
南山书城地铁站2
第7站
桂庙新村
第8站
研祥科技大厦2
第9站
直升机场
第10站
荷坳社区
第11站
金地名峰
第12站
振业峦山谷
第13站
宝荷沙荷路口
第14站
宝龙加油站
第15站
宝龙派出所
第16站
金众蓝钻风景
终点站
坪山实验学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M142路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3