城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M573路内环
深圳 M573路内环公交车
M573路内环(中科谷总站--中科谷总站)
始发站
中科谷总站
终点站
中科谷总站
总里程
21.3公里
运营时间
06:00-21:00 高峰17分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰26分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
中科谷总站
第2站
平湖第二实验学校
第3站
新厦大道平大路口
第4站
罗山工业区
第5站
平湖外国语学校
第6站
山厦新村
第7站
天华路口
第8站
南园学校
第9站
平湖广场
第10站
平湖社保站
第11站
平湖商会
第12站
双拥街顺昌路口
第13站
双拥街地铁站
第14站
平湖人民医院
第15站
平湖广场西
第16站
平湖派出所
第17站
平湖中心小学
第18站
富安大道路口
第19站
大皇公
第20站
鹅公岭社区
第21站
倍光工业园
第22站
良安田社区
第23站
良白路口
第24站
茗萃园
第25站
开田科技园
第26站
富民警务室
第27站
富民工业区
第28站
富民路口
第29站
平湖花果山小区
第30站
佳业路口
第31站
禾花地铁站
第32站
广弘中心
第33站
龙湖学校
第34站
白虎头
第35站
黄皮山岐康路口
第36站
顺平商业街
第37站
顺平路口
第38站
金穗花园
第39站
融悦大厦
终点站
中科谷总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3