城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M562路
深圳 M562路公交车
M562路(高新西公交总站--前海湾地铁站总站)
始发站
高新西公交总站
终点站
前海湾地铁站总站
总里程
12公里
运营时间
06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
高新西公交总站
第2站
帝景园
第3站
凯丽花园
第4站
维用科技
第5站
深南科技立交北
第6站
创维大厦
第7站
高新公寓
第8站
科技南路
第9站
阳光带海滨城
第10站
南外科苑小学
第11站
高新南十一道
第12站
百度国际大厦
第13站
软件产业基地
第14站
滨海白石立交
第15站
荔园大厦
第16站
南航公司
第17站
协和深圳医院东
第18站
协和深圳医院
第19站
桃园南新路口
第20站
大新地铁站
第21站
前海花园
第22站
基金小镇
第23站
万象前海
终点站
前海湾地铁站总站
M562路(前海湾地铁站总站--高新西公交总站)
始发站
前海湾地铁站总站
终点站
高新西公交总站
总里程
13.3公里
运营时间
06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
前海湾地铁站总站
第2站
万象前海
第3站
基金小镇
第4站
前海花园
第5站
大新地铁站
第6站
桃园南新路口
第7站
协和深圳医院
第8站
协和深圳医院东
第9站
南航公司
第10站
荔园大厦
第11站
美墅蓝山家园
第12站
深圳南山书城
第13站
海印长城
第14站
软件产业基地
第15站
百度国际大厦
第16站
科苑地铁站
第17站
高新南十一道
第18站
南外科苑小学
第19站
阳光带海滨城
第20站
科技南路
第21站
高新公寓
第22站
创维大厦
第23站
深南科技立交北
第24站
维用科技
第25站
凯丽花园
第26站
帝景园
终点站
高新西公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3