城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M553路
深圳 M553路公交车
M553路(海韵学校南门--天悦壹号公交总站)
始发站
海韵学校南门
终点站
天悦壹号公交总站
总里程
13.2公里
运营时间
06:30-08:30 15分钟/趟 08:30-17:30 25分钟/趟 17:30-19:30 15分钟/趟 19:30-21:00 25分钟/趟 21:00-22:30 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
海韵学校南门
第2站
宝安小学
第3站
福中福
第4站
宝安妇幼东
第5站
君逸世家
第6站
宝安体育馆北
第7站
宝安体育馆东
第8站
金成名苑
第9站
西城上筑
第10站
甲岸路口
第11站
中商花园
第12站
新乐派出所
第13站
建行宝安支行
第14站
甲岸村
第15站
新安中学
第16站
宝安汽车站
第17站
电子数码城
第18站
文汇花园
第19站
宝民一路上川路口
第20站
鸿景园
第21站
流塘旧村
第22站
上合新村
第23站
宝安公园南门
第24站
上合花园
第25站
新安交警中队
第26站
宝安灵芝小学
终点站
天悦壹号公交总站
M553路(天悦壹号公交总站--海韵学校南门)
始发站
天悦壹号公交总站
终点站
海韵学校南门
总里程
14.3公里
运营时间
06:30-08:30 15分钟/趟 08:30-17:30 25分钟/趟 17:30-19:30 15分钟/趟 19:30-21:00 25分钟/趟 21:00-22:30 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
天悦壹号公交总站
第2站
新安交警中队
第3站
上合花园
第4站
宝安公园南门
第5站
上合新村
第6站
流塘旧村
第7站
鸿景园
第8站
宝民一路上川路口
第9站
文汇花园
第10站
电子数码城
第11站
宝安汽车站
第12站
新安中学
第13站
甲岸村
第14站
建行宝安支行
第15站
新乐派出所
第16站
中商花园
第17站
甲岸路口
第18站
尚都花园
第19站
宝安体育馆
第20站
君逸世家
第21站
宝安妇幼东
第22站
福中福
第23站
宝安小学
终点站
海韵学校南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3