城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M539路
深圳 M539路公交车
M539路(TCL国际E城北门总站--TCL国际E城北门总站)
始发站
TCL国际E城北门总站
终点站
TCL国际E城北门总站
总里程
5.5公里
运营时间
07:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰21分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
TCL国际E城北门总站
第2站
南山福利中心
第3站
深职大留仙洞校区
第4站
留仙洞地铁站(东行)
第5站
留仙洞地铁站(西行)
第6站
留仙洞地铁站西
第7站
深职大留仙洞校区
第8站
南山福利中心
终点站
TCL国际E城北门总站
M539路区间(留仙洞地铁站--TCL国际E城北门总站)
始发站
留仙洞地铁站
终点站
TCL国际E城北门总站
总里程
2.5公里
运营时间
工作日 07:30-09:30 17:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
留仙洞地铁站
第2站
留仙洞地铁站西
终点站
TCL国际E城北门总站
M539路区间(TCL国际E城北门总站--留仙洞地铁站)
始发站
TCL国际E城北门总站
终点站
留仙洞地铁站
总里程
2.2公里
运营时间
工作日 07:30-09:30 17:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
TCL国际E城北门总站
终点站
留仙洞地铁站
M539路(TCL国际E城北门总站--南山中心区公交总站)
始发站
TCL国际E城北门总站
终点站
南山中心区公交总站
总里程
16.1公里
运营时间
07:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰21分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
TCL国际E城北门总站
第2站
留仙洞
第3站
南山福利中心
第4站
深职院留仙洞校区
第5站
留仙洞地铁站
第6站
南方科技大学医院
第7站
西丽法庭1
第8站
西丽社区2
第9站
茶光2
第10站
文光村
第11站
茶光石鼓路口
第12站
茶光路中
第13站
第二高级中学
第14站
直升机场
第15站
研祥科技大厦2
第16站
深圳大学
第17站
桂庙新村
第18站
南山书城地铁站2
第19站
佳嘉豪苑
第20站
电力花园
第21站
观海台
第22站
海岸城
终点站
南山中心区公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3