城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M485路
深圳 M485路公交车
M485路(单环线)(海吉星公交总站--海吉星公交总站)
始发站
海吉星公交总站
终点站
海吉星公交总站
总里程
22.7公里
运营时间
06:10-08:20 15分钟/趟 08:20-16:00 21分钟/趟 16:00-18:00 15分钟/趟 18:00-20:30 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
海吉星公交总站
第2站
横东岭村口
第3站
海吉星路口
第4站
白泥坑
第5站
百合花卉小镇
第6站
丹平金鹏物流
第7站
丹平人行天桥
第8站
丹竹头立交
第9站
丹竹头社区
第10站
丹竹头地铁站3
第11站
桂芳园
第12站
大芬地铁站1
第13站
龙珠花园2
第14站
深圳东站
第15站
荣超花园2
第16站
草埔地铁站5(南行)
第17站
草埔地铁站5(北行)
第18站
荣超花园2
第19站
深圳东站2
第20站
龙珠花园1
第21站
大芬地铁站1
第22站
桂芳园
第23站
丹竹头地铁站2
第24站
丹竹头社区
第25站
丹竹头立交
第26站
丹平人行天桥
第27站
丹平金鹏物流
第28站
百合花卉小镇
第29站
海吉星路口
第30站
横东岭村口
终点站
海吉星公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3