城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M484路
深圳 M484路公交车
M484路区间(宝安实验学校1--深圳湾口岸公交总站)
始发站
宝安实验学校1
终点站
深圳湾口岸公交总站
总里程
13.3公里
运营时间
定时发车07:00
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
宝安实验学校1
第2站
星海名城
第3站
大新小学
第4站
大新村
第5站
南山残联
第6站
鼎太风华
第7站
南山村西
第8站
南山党校
第9站
荔林地铁站
第10站
城市山林东
第11站
南油西地铁站
第12站
荔秀文化街
第13站
蛇口沃尔玛
第14站
蛇口人民医院
第15站
蛇口税务办税大厅
第16站
蛇口体育中心
第17站
花果山
第18站
蛇口戏院
第19站
南山妇幼保健院
第20站
蛇口新街
第21站
东角头
第22站
海怡湾
第23站
恒裕滨城
第24站
卓越维港
第25站
曦湾华府
终点站
深圳湾口岸公交总站
M484路区间(深圳湾口岸公交首末站--中南花园)
始发站
深圳湾口岸公交首末站
终点站
中南花园
总里程
15公里
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
深圳湾口岸公交首末站
第2站
宝能太古城
第3站
恒裕滨城
第4站
阳光海滨
第5站
东角头
第6站
蛇口新街
第7站
南山妇幼保健院
第8站
蛇口戏院
第9站
花果山
第10站
蛇口体育中心
第11站
蛇口税务办税大厅
第12站
蛇口人民医院
第13站
蛇口沃尔玛1
第14站
荔秀文化街
第15站
南油西地铁站
第16站
城市山林东
第17站
荔林地铁站
第18站
南山党校
第19站
南山村西
第20站
鼎太风华
第21站
南山残联
第22站
大新村
第23站
大新小学
第24站
星海名城
终点站
中南花园
M484路(深圳湾口岸公交首末站--大铲湾公交总站)
始发站
深圳湾口岸公交首末站
终点站
大铲湾公交总站
总里程
22公里
运营时间
07:00-22:00
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
深圳湾口岸公交首末站
第2站
宝能太古城
第3站
后海木棉花
第4站
恒裕滨城
第5站
阳光海滨
第6站
东角头
第7站
蛇口新街
第8站
南山妇幼保健院
第9站
蛇口戏院
第10站
花果山
第11站
蛇口体育中心
第12站
蛇口税务办税大厅
第13站
蛇口人民医院
第14站
蛇口沃尔玛1
第15站
荔秀文化街
第16站
南油西地铁站
第17站
城市山林东
第18站
荔林地铁站
第19站
南山党校
第20站
南山村西
第21站
鼎太风华
第22站
南山残联
第23站
大新村
第24站
大新小学
第25站
星海名城
第26站
中南花园
第27站
中商花园
第28站
甲岸路口
第29站
尚都花园
第30站
宝安行政中心北
第31站
西岸花园西
第32站
深业新岸线西
第33站
豪业华庭
第34站
中英公学西
第35站
宝安一外初中部
第36站
富通城
第37站
富通城三期
终点站
大铲湾公交总站
M484路(大铲湾公交总站--深圳湾口岸公交首末站)
始发站
大铲湾公交总站
终点站
深圳湾口岸公交首末站
总里程
21.2公里
运营时间
07:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
大铲湾公交总站
第2站
大铲湾总站(临时站)
第3站
富通城三期
第4站
富通城
第5站
宝安一外初中部
第6站
中英公学西
第7站
豪业华庭
第8站
深业新岸线西
第9站
西岸花园西
第10站
宝安地铁站南
第11站
宝安行政中心北
第12站
尚都花园
第13站
金成名苑
第14站
西城上筑
第15站
宝安实验学校1
第16站
星海名城
第17站
大新小学
第18站
大新村
第19站
南山残联
第20站
鼎太风华
第21站
南山村西
第22站
南山党校
第23站
荔林地铁站
第24站
城市山林东
第25站
南油西地铁站
第26站
荔秀文化街
第27站
蛇口沃尔玛
第28站
蛇口人民医院
第29站
蛇口税务办税大厅
第30站
蛇口体育中心
第31站
花果山
第32站
蛇口戏院
第33站
南山妇幼保健院
第34站
蛇口新街
第35站
东角头
第36站
海怡湾
第37站
恒裕滨城
第38站
卓越维港
第39站
曦湾华府
终点站
深圳湾口岸公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3