城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M482路
深圳 M482路公交车
M482路(鹿丹村公交总站--罗湖投控大厦公交总站)
始发站
鹿丹村公交总站
终点站
罗湖投控大厦公交总站
总里程
9.9公里
运营时间
07:00-21:00 高峰21分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
鹿丹村公交总站
第2站
鹿丹村
第3站
金威大厦
第4站
中国银行大厦
第5站
门诊部2
第6站
东门4
第7站
东门中1
第8站
翠竹苑
第9站
翠竹万家
第10站
康宁医院
第11站
翠北实验小学
第12站
田贝四路
第13站
笋岗村牌坊
第14站
田心村
第15站
深业车城
第16站
腾邦大厦
终点站
罗湖投控大厦公交总站
M482路(罗湖投控大厦公交总站--鹿丹村公交总站)
始发站
罗湖投控大厦公交总站
终点站
鹿丹村公交总站
总里程
10.2公里
运营时间
07:00-21:00 高峰21分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
罗湖投控大厦公交总站
第2站
腾邦大厦
第3站
深业车城北
第4站
深业车城
第5站
田心村
第6站
笋岗村牌坊
第7站
田贝四路
第8站
翠北实验小学
第9站
田贝地铁站
第10站
康宁医院
第11站
翠竹万家
第12站
翠竹苑
第13站
东门中1
第14站
晒布路
第15站
东门街道办
第16站
深圳戏院
第17站
地王大厦
第18站
红岭南地铁站1
终点站
鹿丹村公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3