城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M475路
深圳 M475路公交车
M475路(南山中心区公交总站--万科云城总站)
始发站
南山中心区公交总站
终点站
万科云城总站
总里程
13.5公里
运营时间
07:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
南山中心区公交总站
第2站
海岸城
第3站
学府中学
第4站
海印长城
第5站
南山书城地铁站2
第6站
桂庙新村
第7站
南山区委
第8站
荔香公园南
第9站
艺园深南立交
第10站
艺园正云路口
第11站
正云路
第12站
麒麟小学
第13站
麒麟花园
第14站
汇金家园
第15站
中山公园东门
第16站
南山农批市场
第17站
中山园
第18站
同乐学校
第19站
同乐村
第20站
TCL国际E城
第21站
第二高级中学
第22站
中兴人才公寓东
终点站
万科云城总站
M475路(万科云城总站--南山中心区公交总站)
始发站
万科云城总站
终点站
南山中心区公交总站
总里程
13.6公里
运营时间
06:40-21:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
万科云城总站
第2站
深职大留仙洞校区
第3站
留仙洞地铁站
第4站
中兴人才公寓东
第5站
第二高级中学
第6站
TCL国际E城
第7站
同乐村
第8站
同乐学校
第9站
中山园
第10站
南山农批市场
第11站
方鼎华庭
第12站
唐商科技大厦
第13站
汇金家园
第14站
麒麟小学
第15站
正云路
第16站
艺园正云路口
第17站
艺园深南立交
第18站
荔香公园南
第19站
南山区委
第20站
桂庙新村
第21站
美墅蓝山家园
第22站
深圳南山书城
第23站
海印长城
第24站
学府中学
第25站
海岸城
终点站
南山中心区公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3