城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M469路
深圳 M469路公交车
M469路(宝源路公交首末站--深南北环立交)
始发站
宝源路公交首末站
终点站
深南北环立交
总里程
18公里
运营时间
06:30-22:30 高峰22分钟/趟 平峰27分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
宝源路公交首末站
第2站
华创达科技园南
第3站
固戍井湾新村
第4站
固戍海滨新村
第5站
固戍水质净化厂
第6站
西乡体育中心西
第7站
西乡体育中心
第8站
海湾学校东
第9站
华盛辉大厦
第10站
兴华花园
第11站
西乡盐田
第12站
同仁妇产医院
第13站
西乡步行街
第14站
新安五路翻身路口
第15站
弘雅小学
第16站
雅豪轩
第17站
建安新村
第18站
永联学校
第19站
上合市场
第20站
瓦窑花园
第21站
美生慧谷
第22站
新安综合执法队
第23站
大宝海圳路口
第24站
宝安海关大厦
第25站
同乐海关
第26站
宝安党校
第27站
宝安人民医院
第28站
宝安1990
第29站
新乐社区
第30站
常富楼
终点站
深南北环立交
M469路(深南北环立交--内环路路口)
始发站
深南北环立交
终点站
内环路路口
总里程
18.2公里
运营时间
06:30-22:30 高峰22分钟/趟 平峰27分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
深南北环立交
第2站
新锦安雅园
第3站
新乐社区
第4站
海乐实验学校
第5站
宝安1990
第6站
宝安人民医院1
第7站
宝安党校
第8站
同乐海关
第9站
宝安海关大厦
第10站
大宝海圳路口
第11站
新安综合执法队
第12站
美生慧谷
第13站
瓦窑花园
第14站
上合市场
第15站
永联学校
第16站
建安新村
第17站
雅豪轩
第18站
弘雅小学
第19站
新安五路翻身路口
第20站
河东
第21站
西乡步行街
第22站
同仁妇科医院
第23站
金港华庭
第24站
华盛辉大厦
第25站
海湾学校东
第26站
西乡体育中心
第27站
西乡体育中心西
第28站
固戍水质净化厂
第29站
固戍海滨新村
第30站
固戍井湾新村
第31站
华创达科技园南
终点站
内环路路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3