城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M468路区间
深圳 M468路区间公交车
M468路(东方尊峪公交总站--东方尊峪公交总站)
始发站
东方尊峪公交总站
终点站
东方尊峪公交总站
总里程
26.9公里
运营时间
07:00-22:00 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
东方尊峪公交总站
第2站
晴山月
第3站
梧桐山南地铁站
第4站
罗湖公安分局
第5站
畔山支路
第6站
莲南小学莲馨校区
第7站
莲馨家园
第8站
罗湖区中医院
第9站
仙桐御景
第10站
梧桐山新居
第11站
翠榕花园
第12站
仙湖枫景
第13站
莲塘小学
第14站
鹏兴实验学校南
第15站
鹏基工业区
第16站
莲塘口岸2
第17站
广岭
第18站
罗湖体育馆1
第19站
黄贝岭
第20站
北斗人行天桥
第21站
汇鑫花园
第22站
文锦渡口岸
第23站
文锦渡海关
第24站
罗湖村
第25站
双城世纪大厦
第26站
人民南地铁站
第27站
友谊路口
第28站
南湖小学
第29站
罗湖村
第30站
文锦渡海关
第31站
文锦渡口岸
第32站
北斗人行天桥
第33站
黄贝岭
第34站
罗湖体育馆1
第35站
广岭
第36站
莲塘口岸2
第37站
鹏基工业区
第38站
鹏兴花园六期
第39站
祥和花园
第40站
莲塘小学
第41站
莲塘街道办
第42站
梧桐山新居
第43站
仙桐御景
第44站
罗湖区中医院
第45站
莲馨家园
第46站
莲南小学莲馨校区
第47站
畔山路
第48站
畔山花园
第49站
梧桐山南地铁站
第50站
晴山月
终点站
东方尊峪公交总站
M468路区间(鹏基工业区--东方尊峪公交总站)
始发站
鹏基工业区
终点站
东方尊峪公交总站
总里程
5.7公里
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
鹏基工业区
第2站
鹏兴花园六期
第3站
聚宝莲塘路口
第4站
莲塘小学
第5站
莲塘街道办
第6站
梧桐山新居
第7站
畔山路
第8站
畔山花园
第9站
梧桐山南地铁站
第10站
晴山月
终点站
东方尊峪公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3