城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M465路
深圳 M465路公交车
M465路(盐田东公交总站--盐田东公交总站)
始发站
盐田东公交总站
终点站
盐田东公交总站
总里程
9.7公里
首末班车
06:50 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
盐田东公交总站
第2站
御景佳园
第3站
盐田派出所
第4站
北山路口
第5站
盐田渔民新村
第6站
海滨绿道
第7站
中兴和泰
第8站
中兴会堂
第9站
中兴和园
第10站
海滨绿道
第11站
盐田墟地铁站
第12站
北山路口
第13站
盐田派出所
第14站
御景佳园
终点站
盐田东公交总站
M465路(大梅沙闻檀道场站--盐田路地铁站)
始发站
大梅沙闻檀道场站
终点站
盐田路地铁站
总里程
14.1公里
运营时间
06:30-21:10 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
大梅沙闻檀道场站
第2站
盐田区外国语学校
第3站
中兴通讯学院
第4站
海滨浴场
第5站
大梅沙驿站
第6站
中兴发展
第7站
海滨绿道
第8站
盐田墟地铁站
第9站
北山路口
第10站
盐田派出所
第11站
庚子首义学校
第12站
东海丽景花园
第13站
盐田医院盐田院区
第14站
乐群小学
第15站
永安路口
第16站
盐田区云海学校
第17站
盐田区南山
第18站
中青路西
第19站
半山半海花园小区
第20站
深外高中地铁站
终点站
盐田路地铁站
M465路(石头围村口--大梅沙闻檀道场站)
始发站
石头围村口
终点站
大梅沙闻檀道场站
总里程
16.2公里
运营时间
06:30-20:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
石头围村口
第2站
盐田路地铁站
第3站
新园社区公园
第4站
深外高中地铁站
第5站
半山半海花园小区
第6站
中青路西
第7站
盐田区南山
第8站
盐田区云海学校
第9站
永安小学
第10站
乐群小学
第11站
盐田医院盐田院区
第12站
东海丽景花园
第13站
庚子首义学校
第14站
盐田派出所
第15站
北山路口
第16站
海滨绿道
第17站
中兴发展
第18站
大梅沙驿站
第19站
海滨浴场1
第20站
中兴通讯学院
第21站
盐田区外国语学校
第22站
东海岸运动公园
第23站
东海岸三期
第24站
东部华侨城西门
第25站
盐田医院梅沙院区
第26站
盐田体育中心
终点站
大梅沙闻檀道场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3