城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M453路
深圳 M453路公交车
M453路(火车站西广场公交总站--坂田旭景佳园总站)
始发站
火车站西广场公交总站
终点站
坂田旭景佳园总站
总里程
27.5公里
运营时间
07:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰21分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
火车站西广场公交总站
第2站
穿孔桥
第3站
振业大厦
第4站
深港豪苑
第5站
西湖宾馆
第6站
园岭地铁站
第7站
市检察院2
第8站
八卦三路东
第9站
八卦路
第10站
劳动就业大厦
第11站
坂银大道银湖站
第12站
坂田手造文化街
第13站
雅园路口
第14站
龙岸花园
第15站
华南物流
第16站
荣域碧水龙庭
第17站
皓月花园
第18站
民治地铁站
第19站
东边
第20站
沙吓
第21站
牛栏前
第22站
万众城
第23站
松和新村
第24站
上油松村
第25站
水斗老围村
第26站
利金城工业园
第27站
坂田天虹
第28站
坂田北地铁站
第29站
吉华坂雪岗路口
第30站
金洲嘉丽园
第31站
富豪花园
第32站
珠江旭景佳园
第33站
大族云峰东
第34站
万科第五园三期
第35站
虎山路口
终点站
坂田旭景佳园总站
M453路(坂田旭景佳园总站--火车站西广场公交总站)
始发站
坂田旭景佳园总站
终点站
火车站西广场公交总站
总里程
28.4公里
运营时间
05:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰21分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
坂田旭景佳园总站
第2站
五园小学
第3站
大族云峰东
第4站
珠江旭景佳园
第5站
富豪花园
第6站
扬马市场
第7站
金洲嘉丽园
第8站
坂田北地铁站
第9站
坂田天虹
第10站
利金城工业园
第11站
水斗老围村
第12站
上油松村
第13站
松和新村
第14站
万众城
第15站
牛栏前
第16站
沙吓
第17站
东边2
第18站
民治地铁站
第19站
皓月花园
第20站
荣域碧水龙庭
第21站
华南物流
第22站
龙岸花园
第23站
雅园路口
第24站
坂田手造文化街
第25站
万科第五园三期
第26站
坂银大道银湖站
第27站
劳动就业大厦
第28站
八卦路
第29站
八卦三路东
第30站
市检察院2
第31站
园岭地铁站
第32站
西湖宾馆
第33站
振业大厦
第34站
门诊部2
第35站
金城大厦2
第36站
海燕大厦
第37站
穿孔桥
终点站
火车站西广场公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3