城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M438路
深圳 M438路公交车
M438路(葵涌总站--乐土沃森生命科技中心)
始发站
葵涌总站
终点站
乐土沃森生命科技中心
总里程
19.1公里
首末班车
05:50 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
葵涌总站
第2站
坝光新村
第3站
人大附中九年部
第4站
坝光社区工作站
第5站
葵丰社区工作站北
第6站
大鹏新区管委会2
第7站
大鹏新区政务服务中心
第8站
葵涌办事处
第9站
葵涌文化艺术中心
第10站
滨海雅苑
第11站
葵涌比亚迪
第12站
葵湾生物谷路口
第13站
坝光人才公寓东门
第14站
坝光展厅
第15站
白沙湾海生路口
第16站
白沙湾江屋山路口
第17站
排牙山路东
终点站
乐土沃森生命科技中心
M438路(乐土沃森生命科技中心--葵涌总站)
始发站
乐土沃森生命科技中心
终点站
葵涌总站
总里程
19.1公里
首末班车
06:50 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
乐土沃森生命科技中心
第2站
排牙山路东
第3站
白沙湾江屋山路口
第4站
白沙湾海生路口
第5站
坝光展厅
第6站
坝光人才公寓东门
第7站
一期临建
第8站
葵涌比亚迪
第9站
滨海雅苑
第10站
葵涌文化艺术中心
第11站
葵涌办事处
第12站
大鹏新区政务服务中心
第13站
大鹏新区管委会2
第14站
葵丰社区工作站北
第15站
坝光社区工作站
第16站
人大附中九年部
第17站
坝光新村
终点站
葵涌总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3