城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M405路
深圳 M405路公交车
M405路(华强路地铁公交接驳站--壹成中心九区公交首末站)
始发站
华强路地铁公交接驳站
终点站
壹成中心九区公交首末站
总里程
18.5公里
首末班车
07:40 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
华强路地铁公交接驳站
第2站
上海宾馆
第3站
华富路始发站2
第4站
园心苑2
第5站
长城开发
第6站
民乐地铁站2
第7站
惠鑫公寓2
第8站
白石龙村
第9站
深圳北站东广场
第10站
龙华绿廊公园
第11站
高级中学北校区
第12站
南源新村
第13站
水榭春天
第14站
民顺小学
第15站
松仔园
第16站
锦绣江南西1
第17站
银泉花园
第18站
丰润居委会
第19站
龙华壹方城西
终点站
壹成中心九区公交首末站
M405路(壹成中心九区公交首末站--华强路地铁站)
始发站
壹成中心九区公交首末站
终点站
华强路地铁站
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
壹成中心九区公交首末站
第2站
龙华壹方城西
第3站
丰润居委会
第4站
银泉花园
第5站
锦绣江南西
第6站
松仔园
第7站
民顺小学
第8站
水榭春天
第9站
南源新村
第10站
高级中学北校区
第11站
龙华绿廊公园
第12站
深圳北站东广场
第13站
白石龙村
第14站
石龙路口
第15站
惠鑫公寓2
第16站
民乐地铁站2
第17站
长城开发
第18站
园心苑2
第19站
华富路1
终点站
华强路地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3