城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M399路
深圳 M399路公交车
M399路(建设路总站--大望槟榔公园公交总站)
始发站
建设路总站
终点站
大望槟榔公园公交总站
总里程
11.5公里
运营时间
06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团公汽分公司宁水车队
沿途车站
起点站
建设路总站
第2站
门诊部2
第3站
东门4
第4站
东门中2
第5站
留医部1
第6站
竹园宾馆
第7站
水库新村
第8站
水库
第9站
九尾岭隧道口
第10站
大望桥
第11站
大望公园
第12站
大望球场
第13站
大望学校
第14站
大望社康
终点站
大望槟榔公园公交总站
M399路(大望槟榔公园公交总站--建设路总站)
始发站
大望槟榔公园公交总站
终点站
建设路总站
总里程
11.9公里
运营时间
06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团公汽分公司宁水车队
沿途车站
起点站
大望槟榔公园公交总站
第2站
大望社康
第3站
大望学校
第4站
大望球场
第5站
大望公园
第6站
大望桥
第7站
九尾岭隧道口
第8站
水库
第9站
水库新村1
第10站
竹园宾馆2
第11站
留医部
第12站
东门中2
第13站
东门5
第14站
金城大厦2
第15站
阳光酒店
第16站
罗湖小学1
终点站
建设路总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3