城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M377路空调
深圳 M377路空调公交车
M377路(西乡地铁站--留仙二路公交总站)
始发站
西乡地铁站
终点站
留仙二路公交总站
总里程
15.1公里
运营时间
06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
西乡地铁站
第2站
海湾学校东
第3站
西乡体育中心
第4站
碧海湾地铁站
第5站
泰华阳光海
第6站
圣淘沙
第7站
永丰路口
第8站
坪洲地铁站
第9站
渔业社区
第10站
海滨新村
第11站
福中福
第12站
宝安妇幼东
第13站
君逸世家
第14站
宝安体育馆
第15站
宝安行政中心东
第16站
创业一路海旺路口
第17站
丽晶国际
第18站
翻身地铁站
第19站
安乐小学
第20站
海滨中学
第21站
宝安市场监管分局
第22站
宝安1990
第23站
新安公园地铁站
第24站
宝安广电中心
第25站
同乐海关
第26站
宝安海关大厦
第27站
大宝海圳路口
第28站
中粮创芯公园北
第29站
兴东地铁站
第30站
雪花啤酒厂
第31站
留仙三路
第32站
长丰工业园
终点站
留仙二路公交总站
M377路(华测检测--西乡公交总站)
始发站
华测检测
终点站
西乡公交总站
总里程
12.8公里
运营时间
06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
华测检测
第2站
长丰工业园
第3站
留仙三路
第4站
雪花啤酒厂
第5站
兴东地铁站
第6站
中粮创芯公园北
第7站
大宝海圳路口
第8站
宝安海关大厦
第9站
同乐海关
第10站
宝安广电中心
第11站
灵芝园新村
第12站
新安公园地铁站
第13站
宝安1990
第14站
海乐实验学校
第15站
石鸿花园
第16站
宝安市场监管分局
第17站
海滨中学
第18站
翻身地铁站
第19站
丽晶国际
第20站
宝安中心站
第21站
宝安体育馆
第22站
君逸世家
第23站
宝安妇幼东
第24站
福中福
第25站
海滨新村
第26站
渔业社区
第27站
坪洲地铁站
第28站
永丰路口
终点站
西乡公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3