城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M375路空调
深圳 M375路空调公交车
M375路(桃花源智创小镇公交首末站--月亮湾公交综合车场)
始发站
桃花源智创小镇公交首末站
终点站
月亮湾公交综合车场
总里程
24公里
首末班车
06:20 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
桃花源智创小镇公交首末站
第2站
桃花源科技创新园B栋
第3站
桃花源科技创新园
第4站
铁岗公园
第5站
铁岗村
第6站
凤岗小学
第7站
凤凰岗村
第8站
前进二路水库路口
第9站
宝安文具批发市场
第10站
大益广场
第11站
西乡盐田大门
第12站
圣淘沙
第13站
富通城二期
第14站
富通城
第15站
宝安一外初中部
第16站
中英公学西
第17站
豪业华庭
第18站
宝安小学
第19站
福中福
第20站
宝安妇幼东
第21站
君逸世家
第22站
宝安体育馆
第23站
宝安行政中心东
第24站
创业一路海旺路口
第25站
丽晶国际
第26站
翻身地铁站
第27站
宝安交通运输局2
第28站
深南北环立交2
第29站
星海名城
第30站
大新小学
第31站
大新村
第32站
南山残联
第33站
鼎太风华
第34站
南山村西
第35站
太子山庄2
第36站
南山实验荔林小学
第37站
青青世界
第38站
深大附中
第39站
南山花园
第40站
前海兴海路口
第41站
月亮湾花园
第42站
月亮湾花园三号门
第43站
棉山路口
终点站
月亮湾公交综合车场
M375路(月亮湾公交综合车场--桃花源智创小镇公交首末站)
始发站
月亮湾公交综合车场
终点站
桃花源智创小镇公交首末站
总里程
24.6公里
首末班车
06:25 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
月亮湾公交综合车场
第2站
棉山路口
第3站
月亮湾花园三号门
第4站
月亮湾花园
第5站
前海兴海路口
第6站
南山花园
第7站
深大附中
第8站
青青世界
第9站
南山实验荔林小学
第10站
太子山庄
第11站
南山村西
第12站
鼎太风华
第13站
南山残联
第14站
大新村
第15站
大新小学
第16站
星海名城
第17站
深南北环立交1
第18站
宝安交通运输局1
第19站
翻身地铁站
第20站
丽晶国际
第21站
宝安中心站
第22站
宝安体育馆
第23站
君逸世家
第24站
宝安妇幼东
第25站
福中福
第26站
宝安小学
第27站
豪业华庭
第28站
中英公学西
第29站
宝安一外初中部
第30站
富通城
第31站
富通城二期
第32站
圣淘沙
第33站
西乡盐田大门
第34站
大益广场
第35站
宝安文具批发市场
第36站
前进二路水库路口
第37站
凤凰岗村
第38站
凤岗小学
第39站
铁岗村
第40站
铁岗公园
第41站
易瑞生物
第42站
桃花源科技创新园
第43站
桃花源科技创新园B栋
终点站
桃花源智创小镇公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3