城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M372路
深圳 M372路公交车
M372路(南山荔山工业园总站--龙腾路场站)
始发站
南山荔山工业园总站
终点站
龙腾路场站
总里程
32.8公里
运营时间
07:00-21:30 高峰19分钟/趟 平峰28分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
南山荔山工业园总站
第2站
前海兴海路口
第3站
南山花园
第4站
深大附中
第5站
南山实验荔林小学
第6站
太子山庄
第7站
南山党校
第8站
荔林地铁站
第9站
南园村东
第10站
中油大厦
第11站
南航公司
第12站
协和深圳医院东
第13站
南山文体中心
第14站
荔香公园
第15站
深大北门1
第16站
科技园1
第17站
大冲1
第18站
沙河西铜鼓天桥
第19站
松坪山
第20站
文光村
第21站
中兴人才公寓东
第22站
深职大留仙洞校区
第23站
南山福利中心
第24站
白芒村2
第25站
南岗工业区
第26站
阳光工业区
第27站
创维天桥
第28站
一电科技
第29站
石岩计生中心
第30站
浪心村1
第31站
石岩人民医院西门
第32站
石岩公学西
第33站
石岩公学
终点站
龙腾路场站
M372路(龙腾路场站--南山荔山工业园总站)
始发站
龙腾路场站
终点站
南山荔山工业园总站
总里程
33.2公里
运营时间
06:30-21:00 高峰19分钟/趟 平峰28分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
龙腾路场站
第2站
石岩公学
第3站
石岩环保所
第4站
石岩公学西
第5站
石岩人民医院西门
第6站
浪心村1
第7站
石岩计生中心
第8站
宏发科技园
第9站
一电科技
第10站
创维天桥
第11站
阳光工业区
第12站
南岗工业区
第13站
白芒村2
第14站
南山福利中心
第15站
中兴人才公寓东
第16站
文光村
第17站
松坪山
第18站
沙河西铜鼓天桥
第19站
大冲1
第20站
科技园1
第21站
深大北门1
第22站
南山文体中心
第23站
协和深圳医院东
第24站
南航公司
第25站
中油大厦
第26站
南园村东
第27站
荔林地铁站
第28站
南山党校
第29站
太子山庄2
第30站
南山实验荔林小学
第31站
深大附中
第32站
南山花园
第33站
前海兴海路口
终点站
南山荔山工业园总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3