城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M371路
深圳 M371路公交车
M371路(航城里--沙井公交场站)
始发站
航城里
终点站
沙井公交场站
总里程
16.1公里
运营时间
06:30-21:30 高峰6分钟/趟 平峰16分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
航城里
第2站
西乡奋达科技
第3站
华胜实验学校
第4站
机场邮件处理中心
第5站
后瑞地铁站
第6站
兴围
第7站
航空物流园
第8站
福围
第9站
永福苑
第10站
福永海鲜市场
第11站
新和天桥2
第12站
福永地铁站
第13站
福永伟创力
第14站
永威五金塑料厂
第15站
福海中学
第16站
桥头股份合作公司
第17站
合盛工业区
第18站
怀德翠海
第19站
艾默生工业园
第20站
和平街路口
终点站
沙井公交场站
M371路(沙井公交场站--航城里)
始发站
沙井公交场站
终点站
航城里
总里程
16.2公里
运营时间
06:00-21:00 高峰6分钟/趟 平峰16分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
沙井公交场站
第2站
松福裕达富
第3站
艾默生工业园
第4站
怀德翠海
第5站
合盛工业区
第6站
桥头股份合作公司
第7站
福海中学
第8站
永威五金塑料厂
第9站
福永伟创力
第10站
福永地铁站1
第11站
新和天桥2
第12站
福永海鲜市场
第13站
永福苑
第14站
福围
第15站
航空物流园
第16站
兴围
第17站
后瑞地铁站3
第18站
机场邮件处理中心
第19站
华胜实验学校
终点站
航城里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3