城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M362路空调
深圳 M362路空调公交车
M362路(葵涌总站--合景同创广场公交首末站)
始发站
葵涌总站
终点站
合景同创广场公交首末站
总里程
33.2公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
葵涌总站
第2站
大鹏新区管委会2
第3站
大鹏新区政务服务中心
第4站
葵涌办事处
第5站
延安路西
第6站
葵兴小区
第7站
葵涌中心
第8站
虎地排
第9站
东纵司令部旧址
第10站
土洋市场
第11站
土洋水沥
第12站
油库
第13站
玫瑰海岸
第14站
上洞村
第15站
万科十七英里
第16站
溪涌小学
第17站
溪涌度假村
第18站
溪涌盐村
第19站
梅沙街道办2
第20站
大梅沙
第21站
东部华侨城
第22站
海港大厦
第23站
周大福大厦
第24站
盐田港西地铁站
第25站
盐田公安分局
第26站
海山公园
终点站
合景同创广场公交首末站
M362路(合景同创广场公交首末站--葵涌总站)
始发站
合景同创广场公交首末站
终点站
葵涌总站
总里程
33.3公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
3元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
合景同创广场公交首末站
第2站
海山公园
第3站
盐田公安分局
第4站
盐田港西地铁站
第5站
周大福大厦
第6站
海港大厦
第7站
东部华侨城
第8站
梅沙街道办
第9站
溪涌盐村
第10站
溪涌度假村
第11站
溪涌小学
第12站
万科十七英里
第13站
上洞村
第14站
玫瑰海岸
第15站
油库
第16站
土洋水沥
第17站
土洋社区工作站
第18站
东纵司令部旧址
第19站
虎地排
第20站
葵涌中学
第21站
葵涌中心
第22站
葵兴小区
第23站
延安路西
第24站
葵涌办事处
第25站
大鹏新区政务服务中心
第26站
大鹏新区管委会2
终点站
葵涌总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3