城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M361路
深圳 M361路公交车
M361路(坑梓公交总站--澳佳工业园)
始发站
坑梓公交总站
终点站
澳佳工业园
总里程
42.1公里
运营时间
05:30-21:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2~8元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
坑梓公交总站
第2站
坑梓比亚迪
第3站
田脚村
第4站
富士锦园
第5站
沙田地铁站1
第6站
坪山大道金沙路口
第7站
震雄工业园1
第8站
新桥围村工业区
第9站
坑梓白石路口
第10站
坑梓地铁站
第11站
龙田路口
第12站
坑梓汽车站
第13站
坪山中医院
第14站
坪山区群团活动中心
第15站
盘古石
第16站
松子坑
第17站
大工业区体育中心
第18站
坪山中心地铁站
第19站
坪山广场地铁站
第20站
坪山大道龙坪路口
第21站
坪山围地铁站1
第22站
坪山围
第23站
六和地铁站
第24站
坪山汽车站
第25站
珠洋坑
第26站
宝龙路口
第27站
坪山交通运输局
第28站
宝龙同乐地铁站
第29站
同乐工业区
第30站
同乐高速路口
第31站
石湖龙居民小组
第32站
龙东社区
第33站
双龙地铁站2
第34站
龙岗长途客运站
第35站
海航城2
第36站
南联地铁站
第37站
南联天桥
第38站
龙城广场地铁站1
第39站
龙城广场
第40站
建设大厦
第41站
世贸百货
第42站
龙岗公安分局
第43站
紫薇花园
第44站
愉园新村
第45站
欧景城
第46站
龙岗汽车总站
第47站
回龙埔地铁站
第48站
爱地花园
第49站
愉园地铁站
第50站
招商依山郡
第51站
东平兴科技园
第52站
大运城邦
第53站
官井头村委1
第54站
嘉辉天桥
第55站
南岸村
第56站
凤岗汽车站
第57站
宏盈工业区1
第58站
爱文学校
第59站
述昌围居民小组
第60站
平湖广场
第61站
平湖广场西
第62站
平湖火车站
终点站
澳佳工业园
M361路(澳佳工业园--坑梓公交总站)
始发站
澳佳工业园
终点站
坑梓公交总站
总里程
42.2公里
运营时间
06:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2~8元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
澳佳工业园
第2站
平湖火车站
第3站
平湖广场西
第4站
平湖广场
第5站
述昌围居民小组
第6站
爱文学校
第7站
宏盈天桥
第8站
宏盈工业区1
第9站
凤岗汽车站
第10站
南岸村
第11站
嘉辉天桥
第12站
官井头村委1
第13站
大运城邦
第14站
东平兴科技园
第15站
招商依山郡
第16站
愉园地铁站
第17站
爱地花园
第18站
回龙埔地铁站
第19站
龙岗汽车总站
第20站
欧景城
第21站
愉园新村
第22站
紫薇花园
第23站
龙岗公安分局
第24站
世贸百货
第25站
建设大厦
第26站
龙岗文化中心
第27站
龙城广场
第28站
龙城广场地铁站1
第29站
南联天桥
第30站
南联地铁站
第31站
海航城
第32站
龙岗长途客运站
第33站
双龙地铁站2
第34站
龙东社区
第35站
石湖龙居民小组
第36站
同乐高速路口
第37站
同乐工业区
第38站
宝龙同乐地铁站
第39站
坪山交通运输局
第40站
宝龙路口
第41站
珠洋坑
第42站
坪山汽车站
第43站
六和地铁站
第44站
坪山围
第45站
坪山围地铁站1
第46站
坪山大道龙坪路口
第47站
坪山广场地铁站
第48站
坪山中心地铁站
第49站
大工业区体育中心
第50站
松子坑
第51站
盘古石
第52站
坪山区群团活动中心
第53站
坪山中医院
第54站
坑梓汽车站
第55站
龙田路口
第56站
坑梓地铁站
第57站
坑梓白石路口
第58站
新桥围村工业区
第59站
震雄工业园2
第60站
坪山大道金沙路口
第61站
沙田地铁站2
第62站
富士锦园
第63站
田脚村
第64站
坑梓比亚迪
终点站
坑梓公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3